На открытые торги выставили два просторных помещения свободного назначения в районе Проспект Вернадского. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«Помещения большой площади дают предпринимателям возможность открыть проекты в сфере ресторанного бизнеса, торговли, медицины, спорта, образования и многих других. Приобрести их можно напрямую у города на торгах – без посредников и с гарантией юридической чистоты сделки. Например, сейчас на аукционы выставлены два помещения свободного назначения в районе Проспект Вернадского по адресу: ул. Лобачевского, д. 6. Их площадь составляет 203,6 и 273,7 кв. м соответственно. Преимуществом для бизнеса является то, что они расположены на первом этаже и имеют отдельные входы с улицы. Подать заявки на участие в торгах можно до 17 августа», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Кирилла Пуртова.
Продавцом недвижимости выступает казенное предприятие «Управление гражданского строительства», подведомственное департаменту городского имущества города Москвы. Аукционы пройдут 25 августа на онлайн-площадке «Росэлторг». Для участия понадобятся регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

