Меню Поиск

Закрыть

Пожилого водителя привлекли к ответственности за езду по встречке на МКАД

07.08 23:48

Пожилого водителя привлекли к ответственности за езду по встречке на МКАД

Инспекторы ДПС Юго-Восточного административного округа столицы привлекли к ответственности водителя, который проехал по встречной полосе на внутренней стороне МКАД. Об этом сообщила пресс-служба управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Москве.

«Столичными госавтоинспекторами во время мониторинга сети интернет выявлен видеоролик, на котором водитель иномарки двигался во встречном направлении по внутренней стороне МКАД», – говорится в сообщении.

Правоохранителям удалось оперативно выявить нарушителя, им оказался 74-летний житель столицы. В отношении водителя составили административный материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ («Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения»).

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо