Полицейские в Видном задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью пенсионерки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.
«Из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении пенсионерки 1952 года рождения с телесными повреждениями. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что в квартире в Жуковском проезде между потерпевшей и мужчиной произошeл конфликт, после чего последний нанес ей телесные повреждения», – сказали в ведомстве.
Уточняется, что в ходе розыска оперативники задержали и доставили в отдел полиции местного жителя 1992 года рождения. В отношении него возбудили уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Фигуранта задержали в порядке ст. 91 УПК РФ.

