Меню Поиск

Закрыть

Столичное дерби «Локомотив» – ЦСКА пройдет в рамках Кубка России по футболу

04.08 07:19

Столичное дерби «Локомотив» – ЦСКА пройдет в рамках Кубка России по футболу

На «РЖД Арене» пройдeт столичное дерби «Локомотив» – ЦСКА в рамках первого тура группового этапа Кубка России «Пути РПЛ». Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Столичные команды «Локомотив» и ЦСКА выступают в Группе D «Пути РПЛ» вместе с «Ростовом» из Ростова-на-Дону и тольяттинским «Акроном». В первом туре «железнодорожники» и «армейцы» сыграют между собой. Встреча состоится на «РЖД Арене» 4 августа, начало в 20:45. В прошлом сезоне «Локомотив» и ЦСКА также играли в одной группе. Тогда «красно-синие» выиграли в первом поединке 2:1, а во втором команды разошлись миром 0:0. В дальнейшем «армейцы» дошли до финала «Пути регионов», где уступили «Спартаку». А «железнодорожники» проиграли по пенальти в первом раунде «Пути регионов» самарской команде «Крылья Советов».

Кубок России по футболу – это самый масштабный клубный футбольный турнир в нашей стране. Соревнование проводит Российский футбольный союз, оно включает в себя «Путь регионов» и «Путь РПЛ». Действующим обладателем трофея является столичный «Спартак», который в серии пенальти переиграл в суперфинале «Краснодар».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо