Меню Поиск

Закрыть

Около 120 бутылок алкоголя изъяла полиция из незаконного оборота в Подмосковье

30.07 05:03

Около 120 бутылок алкоголя изъяла полиция из незаконного оборота в Подмосковье

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте алкогольной продукции. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте алкогольной продукции. В ходе осмотра его заведения сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 118 бутылок различного алкоголя. Подозреваемый не имел лицензии на закупку, хранение и розничную продажу алкогольной продукции, осуществлял ее незаконный оборот. Согласно заключению эксперта, средняя рыночная стоимость изъятой алкогольной продукции составила свыше 113 тыс. руб.», – говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого следователем следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 171.3 УК РФ («Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, табачной продукции, никотинсодержащей продукции и сырья для их производства»). Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо