Меню Поиск

Закрыть

Московские пловцы завоевали четыре медали на Спартакиаде в Пензе

29.07 07:07

Московские пловцы завоевали четыре медали на Спартакиаде в Пензе

В Пензе стартовала XIII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2026 года по плаванию среди юношей и девушек 14-15 лет, в первый день турнира воспитанники Московской академии плавания выиграли три золотые и одну серебряную медаль. Об этом сообщает пресс-служба спортивного учреждения.

«Амир Улямаев стал победителем на дистанции 200 м на спине, Макар Федорин, Ярослав Лашко и Аркадий Мельников стали лучшими в составе сборной Москвы в эстафете четыре на 100 м вольным стилем, а София Коробкова победила в такой же эстафете у девушек. Михаил Готин занял второе на дистанции 1,5 тыс. м вольным стилем», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что спортсменка «Юности Москвы» Ксения Хужий завоевала три медали XIII летней Спартакиады учащихся по гребле на байдарках и каноэ в Энгельсе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо