В период с 1 августа по 6 сентября на территории олимпийского комплекса «Лужники» пройдет спортивный фестиваль. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента спорта.
«С 1 августа по 6 сентября в олимпийском комплексе «Лужники» пройдет масштабное городское мероприятие для любителей спорта и семейного отдыха», – говорится в сообщении.
Так, на площадке оборудуют шесть кортов для игры в падел. На них можно будет не только сыграть в популярную игру, но и увидеть показательные матчи ведущих игроков.
На территории Южного спортивного центра «Лужников» также будет работать речная аллея, представляющая собой 80-метровый водный маршрут для катания на сапбордах. Она будет расположена в пляжной зоне, там же откроется пункт проката сапов.
«Дополнят фестивальную атмосферу каток и показательные выступления по гидрофлаю», – добавили в пресс-службе.
Фестиваль пройдет в рамках проекта «Лето в Москве».

