Меню Поиск

Закрыть

Нападающий Павел Шэн перешел в московский хоккейный клуб «Динамо»

28.07 13:11

Нападающий Павел Шэн перешел в московский хоккейный клуб «Динамо»

Нападающий Павел Шэна перешел в московский хоккейный клуб «Динамо» из владивостокского клуба «Адмирал» в рамках обмена на форварда Семена Дер-Аргучинцева. Об этом сообщила пресс-служба столичного клуба.

«В результате сделки состав «Динамо» пополнил нападающий Павел Шэн. Приморскому клубу переходят права на форварда Семена Дер-Аргучинцева и денежная компенсация. В минувшем сезоне Семен провел 30 матчей за нашу команду и набрал 15 (4 плюс 11) очков. Мы благодарим его за игру и желаем успехов в дальнейшей карьере. Павел Шэн – выпускник ханты-мансийской «Югры», где он дебютировал в КХЛ. Затем выступал за «Салават Юлаев», «Сочи» и «Адмирал», часть карьеры провел в Северной Америке. Всего в КХЛ на счету нападающего 331 матч и 98 (39+59) очков. Одностороннее соглашение с игроком рассчитано на один год», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что столичный клуб «Динамо» подписал двухлетний контракт с защитником Артемом Блажиевским.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо