Певица МакSим (Марина Максимова) отменила свой концерт 25 июля в Павлодаре (Казахстан) из-за ухудшения здоровья на фоне стресса после смерти отца. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.
«С огромным сожалением вынуждена сообщить, что мой концерт, который должен был состояться 25 июля в Павлодаре, не состоится. Несколько дней назад в моей семье произошло большое горе – ушел из жизни мой отец. Сейчас я переживаю очень тяжелый период. На фоне сильнейшего стресса мое состояние здоровья резко ухудшилось, мне потребовалась госпитализация, и в настоящее время я прохожу лечение», – написала МакSим.
Она отметила, что не сможет выступать, пока ее здоровье не стабилизируется.
«К сожалению, врачи запретили мне перелеты и любые выступления до полной стабилизации состояния. Поэтому, как бы мне ни хотелось быть с вами, сейчас я вынуждена отменить концерт. Мне искренне жаль, что мы не сможем встретиться в этот день. Спасибо каждому за понимание, поддержку и уважение к моему состоянию», – заключила певица.


