Меню Поиск

Закрыть

Пропавшая в Пущино 13-летняя девочка найдена живой в Старой Купавне

22.07 15:47

Пропавшая в Пущино 13-летняя девочка найдена живой в Старой Купавне

Пропавшая 19 июля в Пущино 13-летняя девочка была найдена в Старой Купавне. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Подмосковью.

«В ходе следственных действий и разыскных мероприятий установлено местонахождение ранее пропавшей 13-летней девочки из города Пущино. Она находилась в Старой Купавне. В ближайшее время девочку доставят к следователю для проведения следственных действий с целью установления всех обстоятельств произошедшего», – рассказали в пресс-службе.

Как сообщало ранее Агентство «Москва», 19 июля девочка ушла без телефона из своего дома в Пущино, после чего не выходила на связь. По факту ее исчезновения было возбуждено уголовное дело.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо