Меню Поиск

Закрыть

Дептранс призвал автомобилистов не оставлять детей и животных в машине в жару

20.07 10:38

Дептранс призвал автомобилистов не оставлять детей и животных в машине в жару

Автомобилистов в столице призывают не оставлять детей и животных в машине в жару, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сегодня в городе жарко. Не забывайте следить за самочувствием и пить больше воды в пути! Синоптики обещают ясную погоду и повышение температуры до плюс 30 градусов», – говорится в сообщении.

В Дептрансе порекомендовали проветривать салон перед поездкой, не хранить в салоне емкости под давлением и легковоспламеняющиеся предметы, а также парковаться в тени.

Ранее «Известия» сообщали, что 20 июля жителей столичного региона ожидает жаркая погода – днем прогнозируется от плюс 28 до плюс 30 градусов, переменная облачность, местами кратковременный дождь и гроза.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо