Меню Поиск

Закрыть

Пожар в промзоне в Бронницах полностью ликвидирован

17.07 12:53

Пожар в промзоне в Бронницах полностью ликвидирован

В городском округе Бронницы Московской области полностью завершены работы по ликвидации последствий пожара на территории промышленной зоны, где горели автомобили и разлилось топливо. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

«В 12:01 объявлена ликвидация последствий пожара в Производственном проезде в Бронницах», – рассказали в ведомстве.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что инфомрация о возгорании на открытой территории промзоны поступило сегодня утром в 7:29. На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение двух автомобилей «Газель», а также разлив топлива. В 8:44 пожар был локализован на площади 3,1 тыс. кв. м, а в 9:27 сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение.

В тушении крупного пожара принимали участие около 60 человек и 20 единиц спецтехники. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. Ход и результаты процессуальной проверки по факту происшествия находятся на контроле Раменской городской прокуратуры.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо