Московское «Торпедо» в стартовом туре первенства России по футболу среди команд Первой лиги провело на выезде матч с екатеринбургским «Уралом» и одержало победу со счeтом 1:0 (0:0), передаeт корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
Забить гол столичная команда смогла в компенсированное к основному времени матча время: на 92-й минуте Дмитрий Цыпченко точно пробил головой после подачи с углового.
В Первой лиге принимает участие 18 футбольных клубов. Помимо «Торпедо» столицу в турнире представляет «Велес». Прямые путeвки в Премьер-лигу (РПЛ) по итогам первенства получат команды, которые займут первое и второе места в турнирной таблице, а клубы, которые останутся на третьей и четвeртой позициях, проведут стыковые поединки за право выйти в Премьер-лигу с представителями РПЛ (13 и 14 места).

