Меню Поиск

Закрыть

Кирилл Козионов выиграл седьмой этап Кубка Москвы по быстрым шахматам

10.07 07:52

Кирилл Козионов выиграл седьмой этап Кубка Москвы по быстрым шахматам

Международный мастер Кирилл Козионов одержал победу в седьмом отборочном этапе Кубка Москвы по быстрым шахматам, который прошел в клубе ФШМ на Тверском бульваре. Об этом сообщила пресс-служба Федерации шахмат Москвы (ФШМ).

«Козионов прошел дистанцию в 10 туров без поражений и набрал девять очков. Это первый крупный успех в сезоне бронзового призера Кубка прошлого года. Вторым с 7,5 очками стал Алексей Белов из Владимирской области, третье место по дополнительным показателям занял Григорий Пономарев из Кемеровской области, четвертым финишировал Даниэль Коломеец. Лучшие результаты в женском зачете показали сразу три участницы, набравшие по шесть очков. По дополнительным показателям первой стала Любовь Фролова, второй – Виктория Кобозева, третьей – Татьяна Мозолевская. В соревнованиях принимали участие 45 шахматистов, призовой фонд турнира составил 25 тыс. руб.», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей сообщало, что столичная шахматистка Алиса Юнкер завоевала золотую награду в классических шахматах на детско-юношеском первенстве Центральной и Северной Азии в Кыргызстане.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо