Меню Поиск

Закрыть

Дептранс призвал пользоваться городским транспортом 10 июля из-за ливня с грозой

09.07 17:50

Дептранс призвал пользоваться городским транспортом 10 июля из-за ливня с грозой

Водителям в Москве следует использовать общественный транспорт для поездок по городу 10 июля из-за прогнозируемого ливня с грозой. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Завтра в Москве – сильный ветер, гроза и ливень. Советуем для поездок использовать городской транспорт. По прогнозу синоптиков, непогода начнется уже этой ночью и продлится целый день», – говорится в сообщении.

Также в Дептрансе попросили водителей не оставлять машины под шаткими конструкциями и деревьями, увеличивать дистанцию и снижать скорость, заранее тормозить перед пешеходными переходами и глубокими лужами.

Кроме того, перед поездкой следует проверять работу стеклоочистителей, состояние шин и уровень омывающей жидкости.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо