Меню Поиск

Закрыть

Первые участники летнего клуба «Москва» рассказали о плюсах проекта

09.07 07:33

Первые участники летнего клуба «Москва» рассказали о плюсах проекта

Участие в летнем клубе «Москва» на Тверском бульваре помогает российским брендам вывести бизнес на новый уровень, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Предприниматели – участники проекта «Лето в Москве» заранее придумывали подарки и мероприятия: приглашали диджеев, готовили мастер-классы. Благодаря этому посетители уходили домой не только с отличным настроением, но и приятными сувенирами. Это значит, что они точно запомнят название компании и еще не раз приобретут ее товары», – говорится в сообщении.

Так, бренд косметики для волос «Кудрявый метод» участвует в клубе «Москва» уже два года – столько лет исполнилось самой компании. Прошлыми летом и зимой они занимали небольшие торговые точки, а в июне этого года располагались в оранжерее. PR-директор компании Мария Погораева отметила, что если в 2025 году продажи в бьюти-траке равнялись максимум 30 тыс. руб. в день, то сейчас доходили уже до 60 тыс. руб. Чтобы как можно больше людей посетили Тверской бульвар, компания заранее анонсировала свое участие на страницах в социальных сетях, а за три недели количество подписчиков выросло на 15%. Так как у бренда нет офлайн- и онлайн-магазина, только страницы на маркетплейсах, это была отличная возможность познакомиться с клиентами лично и рассказать об уходовых средствах прохожим.

Собственные украшения ручной работы в летнем клубе «Москва» представляла Анастасия Кравченко – основательница бренда «Ами». Для нее это была возможность познакомить горожан и туристов с жемчужными колье и браслетами, серьгами из металла и перламутра и другими изделиями. По ее словам, посетители подходили, фотографировали украшения и выкладывали в интернете, что напрямую влияло на имидж бренда – появилось много новых подписчиков в социальных сетях. Анастасия добавила, что участие в проекте «Лето в Москве» для владельцев творческого бизнеса особенно ценно, а отсутствие платы за аренду – колоссальная поддержка. Благодаря этому сэкономленный бюджет идет на скидки и подарки клиентам. Это не ударяет по кошельку предпринимателей и оставляет у покупателей приятное впечатление.

Бренд одежды из Калуги «Соленый сахар» был в числе первых резидентов летнего клуба «Москва». Авторские иллюстрации, нанесенные на футболки, сразу привлекли внимание прохожих. Ирина Бондаренко, одна из основательниц марки, отметила, что компания существует всего полгода, именно поэтому участие в модном маркете на Тверском бульваре было особенно важным. Очень помогло и отсутствие платы за аренду. Владельцы получили много положительных отзывов и комментариев от гостей летнего клуба, а их популярность в социальных сетях выросла более чем на 30%.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо