Меню Поиск

Закрыть

Синоптик Позднякова: Прошедшая ночь стала самой теплой в Москве с начала лета

03.07 09:45

Синоптик Позднякова: Прошедшая ночь стала самой теплой в Москве с начала лета

Минувшей ночью минимальная температура в Москве на ВДНХ составила плюс 19,1 градуса. Об этом сообщила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова в своем канале в мессенджере «Макс».

«Прошедшая ночь в Москве оказалась самой теплой с начала лета. Минимальная температура воздуха на ВДНХ составила 19,1 градуса, что выше нормы почти на 5 градусов. В Кашире минимальная температура воздуха составила 20 градусов. Но нельзя сказать, что это была тропическая ночь, в тропиках ночная температура воздуха превышает 23 градуса», – говорится в сообщении.

Как уточняется, самая теплая ночь 3 июля была в 2024 году, на ВДНХ минимальная температура воздуха составила плюс 22,5 градуса, что близко к «тропическим» показателям.  В ближайшие сутки ночи в столичном регионе будут прохладнее.

Как ранее писали «Известия», в Москве в выходные 4 и 5 июля ожидается пасмурная погода с дождями и температурой воздуха в пределах от плюс 18 до плюс 23 градусов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо