Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил об отражении атаки уже 21 направлявшегося к Москве БПЛА

27.06 20:45

Собянин сообщил об отражении атаки уже 21 направлявшегося к Москве БПЛА

Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Сбиты два беспилотника, летевших на Москву», – написал мэр.

Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо