Системой ПВО Минобороны отражена атака еще двух беспилотников, направлявшихся к столице. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», – написал мэр.
Он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

