В матче седьмого тура чемпионата России по регби столичная «Слава-МАР» встречалась дома с казанской командой «Стрела-Ак Барс» и потерпела поражение в упорной борьбе со счeтом 7:21 (7:7), передаeт корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
Игра прошла в Москве на стадионе «Слава». В первом тайме игра была равной и команды ушли на перерыв при счeте 7:7. Во второй половине встречи казанцы прибавили и не дали хозяевам набрать ни одного очка. Поражение хозяева со счeтом 7:21.
Свой следующий поединок «славяне» проведут в гостях в подмосковного Монино против «ВВА-Подмосковья» 4 июля.
В чемпионате России по регби принимают участие семь команд. Он проходит по системе «весна – осень». Действующим чемпионом является казанская команда «Стрела-Ак Барс». Московская «Слава» заняла в прошлом чемпионате шестое место, и сейчас идeт на этой же строчке.

