Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «День молодежи» проходит в парке «Ходынское поле» в Москве 27 июня

27.06 13:08

Фестиваль «День молодежи» проходит в парке «Ходынское поле» в Москве 27 июня

В Москве 27 июня в парке «Ходынское поле» стартовал фестиваль «День молодежи». Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«В рамках проекта «Лето в Москве» в парке «Ходынское поле» у нас проходит фестиваль «День молодежи». Для нас это такое традиционное место, куда приходит молодежь каждый день, поэтому ребята не случайно сами выбрали именно «Ходынское поле» для своего дня – «Дня молодежи». Здесь очень много тематических зон и каждый может прийти и чему-то поучиться», – отметила председатель комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова.

Гостями события уже стали творческие коллективы- победители «Студенческой весны», участники специальной военной операции, которые проводят мастер-классы по тактической медицине, а также семьи с детьми и все желающие.

В программе фестиваля – зона карьеры с тестированиями и предложениями от работодателей, зона мастер-классов, отдельная детская площадка, пространство волонтерства, аллея героев СВО, интерактивные площадки с народными танцами, камерный пикник с выступлениями артистов. В Год единства народов России гостям раздают кокошники и элементы традиционных костюмов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо