Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил об уничтожении уже 60 летевших на Москву беспилотников

27.06 06:51

Собянин сообщил об уничтожении уже 60 летевших на Москву беспилотников

Сбиты ещe два вражеских БПЛА на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Сбиты ещe два вражеских БПЛА», – написал мэр.

Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо