Меню Поиск

Закрыть

Москвичку арестовали на пять суток за спуск на пути метро за упавшим телефоном

26.06 17:49

Москвичку арестовали на пять суток за спуск на пути метро за упавшим телефоном

Жительнице столицы назначен административный арест за умышленное нарушение требований в области транспортной безопасности – она спустилась на пути метро, чтобы подобрать свой телефон. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы

«Мировой судья судебного участка №208 района Дорогомилово рассмотрел дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 11.15.1 КоАП РФ в отношении Пейрак Элеи Лорье. Суд установил, что 25 июня на платформе станции метро «Киевская» Кольцевой линии Пейрак умышленно осуществила спуск на жесткий путь станции метро. Как она пояснила, чтобы поднять свой мобильный телефон», – говорится в сообщении.

Отмечается, что Пейрак назначено наказание в виде административного ареста сроком на пять суток.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо