Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы сообщил об устранении 36 БПЛА, летевших на столицу

26.06 05:08

Мэр Москвы сообщил об устранении 36 БПЛА, летевших на столицу

Уничтожен еще один вражеский беспилотник на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Уничтожен один БПЛА», – написал Собянин.

Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо