Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Система ПВО Минобороны уничтожила еще пять БПЛА на подлете к Москве

02:51

Собянин: Система ПВО Минобороны уничтожила еще пять БПЛА на подлете к Москве

Сбито еще пять вражеских беспилотников, направлявшихся к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», – говорится в сообщении.

Он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо