Сбито еще пять вражеских беспилотников, направлявшихся к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», – говорится в сообщении.
Он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

