Уничтожен еще один беспилотник, атаковавший столицу. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс».
«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву», – написал мэр.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

