Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Системой ПВО уничтожен еще один БПЛА, летевший на Москву

04:20

Собянин: Системой ПВО уничтожен еще один БПЛА, летевший на Москву

Уничтожен еще один беспилотник, атаковавший столицу. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс».

«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву», – написал мэр.

Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо