Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил об отражении атаки 15-го БПЛА на подлете к Москве

24.06 18:15

Собянин сообщил об отражении атаки 15-го БПЛА на подлете к Москве

Беспилотник сбит на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Средствами ПВО Минобороны уничтожен один беспилотник, летевший на Москву», – говорится в сообщении.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо