Беспилотник сбит на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Средствами ПВО Минобороны уничтожен один беспилотник, летевший на Москву», – говорится в сообщении.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

