Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил об уничтожении уже 14 летевших на Москву беспилотников

24.06 17:33

Собянин сообщил об уничтожении уже 14 летевших на Москву беспилотников

Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожено еще три летевших на Москву беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Отражена атака еще трех БПЛА», – написал мэр.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо