Меню Поиск

Закрыть

Водитель машины на юге Москвы насмерть сбил велосипедиста

24.06 10:46

Водитель машины на юге Москвы насмерть сбил велосипедиста

Водитель электровелосипеда погиб в результате наезда автомобиля на юге столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» информированный источник.

«По предварительной информации, на Варшавском шоссе водитель авто Hyundai совершил наезд на человека, пересекавшего проезжую часть на прокатном электровелосипеде. Пострадавший от полученных травм скончался на месте», – сказал собеседник агентства.

На месте ДТП работают сотрудники экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо