Меню Поиск

Закрыть

Оркестр Московского военного округа выступит в столице 28 июня

23.06 21:09

Оркестр Московского военного округа выступит в столице 28 июня

В рамках программы «Военные оркестры в парках» в столице 28 июня выступит 21-й военный оркестр Московского военного округа. Об этом сообщается в Telegram-канале фестиваля «Спасская башня».

«В воскресенье, 28 июня, музыканты и солисты 21-го военного оркестра Московского военного округа подарят своe творчество всем посетителям парка «Усадьба Воронцово». Гости концерта смогут зажигательно и ярко проводить первый летний месяц под музыку в исполнении настоящих профессионалов», – говорится в сообщении.

Как уточняется, концерт пройдет под руководством начальника оркестра, художественного руководителя подполковника Олега Тышука и военного дирижера – капитана Алексея Суслова. Коллектив представит программу, в которую войдут произведения советских и российских композиторов.

Оркестр регулярно принимает участие в международных музыкальных фестивалях и обеспечивает проведение мероприятий с участием официальных делегаций.

Финальный концерт X сезона программы «Военные оркестры в парках» состоится 28 июня в 16:00 на сцене Воронцовского парка. Вход свободный.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо