Меню Поиск

Закрыть

Упавший на пути на станции метро «Выхино» пассажир выжил – источник

эксклюзив

23.06 16:22

Упавший на пути на станции метро «Выхино» пассажир выжил – источник

Упавший на пути на станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии метро пассажир выжил. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил осведомленный источник.

«Пассажир выжил при падении на станции метро «Выхино», с ним работают врачи», – рассказал собеседник агентства.

Ранее Агентство «Москва» сообщало об увеличенных интервалах движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии, вызванных инцидентом с человеком на путях. К настоящему моменту поезда курсируют по графику.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо