Упавший на пути на станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии метро пассажир выжил. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил осведомленный источник.
«Пассажир выжил при падении на станции метро «Выхино», с ним работают врачи», – рассказал собеседник агентства.
Ранее Агентство «Москва» сообщало об увеличенных интервалах движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии, вызванных инцидентом с человеком на путях. К настоящему моменту поезда курсируют по графику.

