Меню Поиск

Закрыть

Московские гимнастки завоевали серебряную медаль на чемпионате России

22.06 20:53

Московские гимнастки завоевали серебряную медаль на чемпионате России

В Сочи на чемпионате России по эстетической гимнастике воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Север» заняли второе место. Об этом сообщает пресс-служба спортивного учреждения.

«Серебряными медалистками стали Давыдова Екатерина, Золина Анастасия, Кузнецова Анастасия, Ремез Алиса, Хорина Виталина, Якимович Анастасия, Зауер Мария и Леонова Анастасия», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что легкоатлеты московской спортивной школы олимпийского резерва «Восток» выиграли одну золотую и две бронзовые медали Кубка России по лeгкой атлетике в Чебоксарах.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо