Меню Поиск

Закрыть

Автомобилист сбил мальчика на электросамокате на юго-востоке Москвы

22.06 12:07

Автомобилист сбил мальчика на электросамокате на юго-востоке Москвы

Мальчик на электросамокате получил травмы в результате наезда автомобиля Skoda во дворе дома на юго-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Прокуратура Юго-Восточного административного округа контролирует установление обстоятельств дорожной аварии, в результате которой пострадал несовершеннолетний. По предварительным данным, во дворе жилого дома на ул. Федора Полетаева водитель автомобиля Skoda совершил наезд на ребенка, передвигавшегося на электросамокате. Мальчик 2015 года рождения доставлен в медицинское учреждение», – рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что надзорное ведомство взяло на свой контроль ход и результаты процессуальной проверки.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо