Уничтожен еще один вражеский беспилотник на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбит еще один вражеский БПЛА», – написал Собянин.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

