Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожено еще четыре летевших на Москву беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Уничтожены четыре вражеских БПЛА», – написал мэр.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

