Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Уничтожено еще два беспилотника на подлете к Москве

22.06 08:52

Собянин: Уничтожено еще два беспилотника на подлете к Москве

Отражена атака еще двух беспилотников на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Уничтожены еще два беспилотника», – написал Собянин.

Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо