Отражена атака еще двух беспилотников на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Уничтожены еще два беспилотника», – написал Собянин.
Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

