Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил об уничтожении уже 27 летевших на Москву беспилотников

22.06 04:03

Собянин сообщил об уничтожении уже 27 летевших на Москву беспилотников

Силами ПВО Минобороны уничтожены восемь БПЛА, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Отражена атака еще восьми беспилотников», – написал Собянин.

Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо