Меню Поиск

Закрыть

Средства ПВО сбили еще три летевших на Москву беспилотника – Собянин

22.06 03:28

Средства ПВО сбили еще три летевших на Москву беспилотника – Собянин

Системой ПВО Минобороны уничтожено три беспилотника на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Три БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны», – написал мэр.

Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо