Меню Поиск

Закрыть

Движение открыто на центральных улицах и набережных после завершения «Ночного забега»

21.06 23:52

Движение открыто на центральных улицах и набережных после завершения «Ночного забега»

В центре столицы сняты ограничения движения, введeнные ранее в связи с проведением «Ночного забега», движение транспорта восстановлено на всех участках. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Движение открыто на Университетской площади; на ул. Тестовская, Краснопресненской и Пресненской набережных; на Шелепихинской набережной; на ул. 1905 года; на Смоленской набережной, на Бородинском мосту и на ул. Большая Дорогомиловская; на набережной Тараса Шевченко; на Бережковской набережной; на Воробьевском шоссе; на ул. Косыгина», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в связи с проведением «Ночного забега» на этих участках временно ограничивалось движение транспорта.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо