ПВО Минобороны сбила два беспилотника на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», – написал мэр.
Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

