Сандро Шварц, вновь ставший главным тренером московского ФК «Динамо», поблагодарил руководство клуба за доверие и пообещал энергичный и интенсивный футбол. Об этом он сообщил в рамках пресс-конференции.
«Я выражаю благодарность клубу за тот диалог, который был в последние несколько недель. Я очень благодарен всем за тот момент, который мне предстояло пережить. В день моего прилета меня встретили много людей, что стало очень приятным событием. Большая благодарность совету директоров «Динамо» за доверие. За эти четыре года произошло много событий, мое решение вернуться в команду не имеет ничего общего с тем, что было. Это будет новый опыт. Мы должны смотреть вперед, развиваться, создать хорошую атмосферу и это будет новая история. Наш стиль игры будет интенсивным и энергичным. Кто будет капитаном, я скажу об этом чуть позже», – отметил специалист из Германии.
В прошлом сезоне столичный клуб занял в чемпионате России седьмое место и дошел до финала пути РПЛ в Кубке России. Новый чемпионат стартует 25 июля. В сезоне 2021/2022 годов Сандро Шварц уже возглавлял «Динамо». Под его руководством команда заняла третье место и дошла до финала Кубка страны.

