Меню Поиск

Закрыть

Собянин: 10 беспилотников уничтожено на подлете к Москве

19.06 13:39

Собянин: 10 беспилотников уничтожено на подлете к Москве

Силы ПВО уничтожили 10 беспилотников, которые направлялись в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«10 БПЛА уничтожены системой ПВО Минобороны», – говорится в сообщении.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо