Силы ПВО уничтожили 10 беспилотников, которые направлялись в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«10 БПЛА уничтожены системой ПВО Минобороны», – говорится в сообщении.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

