Команда Московского городского физкультурно-спортивного объединения Москоспорта стала победителем одного из самых масштабных всероссийских соревнований – турнира «Золотой мяч» по водному поло в Астрахани. Об этом сообщает пресс-служба спортивного учреждения.
«В этом году турнир объединил сильнейшие команды: на первом этапе за победу боролись 40 команд, а в финальную часть вышли 16 лучших. В решающем поединке команда МГФСО, которую тренирует Марат Закиров, нанесла поражение сборной Татарстана со счeтом 10:6», – говорится в сообщении.
Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что столичные школьники завоевали 10 медалей на первенстве России по шахматам в Тульской области.


