Автомобилистам на дорогах Москвы следует быть внимательнее из-за дождя. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
«В Москве снова местами идет дождь – будьте внимательны на дорогах. Не забывайте о простых правилах безопасности: избегайте резких маневров, увеличьте дистанцию и снизьте скорость. Будьте особенно бдительны на спусках и подъемах, на мостах и эстакадах», – говорится в сообщении.
В Дептрансе также попросили водителей перед поездкой проверять состояние стеклоочистителей и уровень жидкости в бачке омывателя, а также заранее снижать скорость вблизи пешеходных переходов.


