Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожено еще 10 летевших на Москву беспилотников, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Атака 10 БПЛА отражена силами ПВО Минобороны», – написал мэр.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

