Меню Поиск

Закрыть

Ограничения сняты в аэропорту Шереметьево после угрозы атаки БПЛА

18.06 07:29

Ограничения сняты в аэропорту Шереметьево после угрозы атаки БПЛА

Сотрудники аэропорта возвращаются на рабочие места, пассажиры организованно следуют из укрытий, открыты паркинги терминалов. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

«Сняты временные ограничения в периметре воздушного пространства аэропорта Шереметьево в связи с введением сигнала «Воздушная тревога» (угроза атаки БПЛА). Сотрудники аэропорта возвращаются на рабочие места. Службы аэропорта Шереметьево организованно сопровождают пассажиров из укрытий. Открыты паркинги терминалов для допуска пассажиров в здание аэровокзала», – говорится в сообщении.

В связи с вводимыми временными ограничениями авиакомпании корректируют расписание полетов. Актуальную информацию о статусе рейса рекомендуется уточнять через официальные каналы авиакомпании: онлайн-табло и сервисы управления бронированием на сайте, мобильное приложение, колл-центр или чат-бот (при наличии).

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо