Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил об отражении атаки еще 52 направлявшихся к Москве БПЛА

18.06 07:24

Собянин сообщил об отражении атаки еще 52 направлявшихся к Москве БПЛА

Сбито еще 52 вражеских беспилотника, летевших к столице. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс».

«Системой ПВО Минобороны уничтожены 52 беспилотника, летевших на Москву», – написал мэр.

Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо