Сбито еще 52 вражеских беспилотника, летевших к столице. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс».
«Системой ПВО Минобороны уничтожены 52 беспилотника, летевших на Москву», – написал мэр.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

