Меню Поиск

Закрыть

Столичные велогонщики завоевали две награды на юниорском первенстве России

17.06 15:15

Столичные велогонщики завоевали две награды на юниорском первенстве России

Представители спортивной школы олимпийского резерва Московского городского физкультурно-спортивного объединения (МГФСО) по велосипедному спорту завоевали золотую и серебряную награды на первенстве России среди юниоров в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба спортивного учреждения.

«В рамках заездов в дисциплине «омниум» спортсмены СШОР по велосипедному спорту продемонстрировали высокий уровень подготовки. Победителем стал Степан Бортник, вторым финишировал Степан Никитин», – сказали в пресс-службе.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что Екатерина Толстикова и Матвей Султанов завоевали стали бронзовыми призерами первенства в гонке преследования на дистанции 4 км.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо