Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил о 25-м беспилотнике, сбитом на подлете к Москве

17.06 11:21

Собянин сообщил о 25-м беспилотнике, сбитом на подлете к Москве

Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожен еще один летевший на Москву беспилотник, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Уничтожен один БПЛА», – написал мэр.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо