Меню Поиск

Закрыть

Центральный оркестр ФСИН России выступит с концертом в саду имени Баумана

17.06 08:58

Центральный оркестр ФСИН России выступит с концертом в саду имени Баумана

В воскресенье, 21 июня, солисты Центрального оркестра ФСИН России исполнят песни из отечественных кинофильмов в саду имени Баумана. Об этом сообщается на сайте международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

«Центральный оркестр ФСИН России приглашает зрителей в увлекательное музыкальное путешествие по золотому фонду отечественного кинематографа. Коллектив под руководством художественного руководителя и главного дирижера Тараса Манжоса и дирижера оркестра майора внутренней службы Алексея Волкова наполнит свое выступление мелодиями и песнями из легендарных фильмов и мультфильмов — от «Карнавальной ночи» и «Бриллиантовой руки» до «Я шагаю по Москве», «Чародеев» и «Стиляг». Музыканты исполнят яркие попурри на темы фильмов Эльдара Рязанова и Леонида Гайдая, а знаменитые композиции представят солисты коллектива. Программа обещает подарить зрителям атмосферу любимого кино, наполненную ностальгией, юмором и прекрасной музыкой», – говорится в сообщении.

Как уточняется, мероприятие начнется в 16:00, вход для гостей свободный.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо